компрессорный завод, челябинскией компрессор, промкомпрессор, передвижной компрессор, купить компрессор, компрессор электрический, компрессоры челябинска, компрессоры дэн, компрессорные установки дэн, дизельный компрессор, компрессор винтовой

Челябинские компрессоры для машиностроительных предприятий ОПК представлены на выставке «Оборона и защита-2010»

С 14 по 17 июля прошла VI Международная выставка технических средств обороны и защиты «Оборона и защита-2010» в Нижнем Тагиле. Выставка объединила предприятия различной направленности, но работающие на одну цель – защиту. Защиту и оборону людей, техники и страны в целом. На выставке демонстрировалась военная, военно-инженерная техника, оборудование и снаряжение спасательных и противопожарной служб.

Выставку посетили более 35 тыс.человек и, конечно же, в ней принял участие Челябинский компрессорный завод. Наши специалисты смогли напрямую пообщаться с теми, кто использует компрессорное оборудование для производства продукции оборонно-промышленного назначения.

Продукция завода заинтересовала многие предприятия, в том числе гиганта отечественного грузового железнодорожного машиностроения – ОАО «Уралвагонзавод». Александр Васько (региональный менеджер отдела продаж) и Рашид Нуреев (руководитель отдела пневмоаудита) провели предварительную встречу с руководством завода и наметили для себя дальнейшие пути сотрудничества.

Успешной реализации проекта!


Перейти » Все новости