компрессорный завод, челябинскией компрессор, промкомпрессор, передвижной компрессор, купить компрессор, компрессор электрический, компрессоры челябинска, компрессоры дэн, компрессорные установки дэн, дизельный компрессор, компрессор винтовой

23-24 марта 2010 года на базе ЗАО "ЧКЗ" состоялась конференция проектных институтов

В целях развития деловых отношений и увеличения числа партнеров, Челябинским компрессорным заводом была организована конференция проектных организаций, где были рассмотрены и предложены наиболее эффективные пути построения пневматических систем предприятий. В конференции приняли участие представители проектных институтов и промышленных предприятий России и стран СНГ, а также технические специалисты дилерских центров ЗАО «ЧКЗ».

Открыл конференцию генеральный директор завода Ялалетдинов А.Р.: «Наш завод специализируется на комплексном решении задач построения эффективных систем снабжения сжатым воздухом, учитывая специфику предприятий. Наша основная цель - грамотно подобрать компоненты и обеспечить клиенту максимальный результат в кратчайшие сроки». Так же были определены основные принципы сотрудничества с проектными институтами.

Многие гости посетили завод впервые и для более подробного знакомства с продукцией, была организована экскурсия по заводу, в рамках которой посетили производственные площадки и ознакомились с новыми тенденциями производства и отгрузки продукции.

Для более эффективной работы были созданы три группы:

  • проектные институты ОАО «РЖД»
  • проектные институты и специалисты предприятий горнодобывающей и металлургической отраслей
  • проектные институты и специалисты предприятий нефтегазовой и нефтехимической отраслей.

В течение двух дней технические специалисты ЗАО «ЧКЗ» рассказывали о путях построения пневмосистем предприятий, о методах повышения энергоэффективности, а так же о преимуществах дистанционного управления компрессорными установками. Были рассмотрены основные преимущества компрессорных установок ДЭН и КВ, компрессорные установки среднего и высокого давление КП и ВШВ «Энергетик» и др., а так же были даны ответы на многие вопросы, возникшие у участников во время конференции.

Завершилась конференция культурно-развлекательной программой. Была проведена автобусная экскурсия по городу и организован праздничный банкет, где были выслушаны слова благодарности и вручены памятные призы и сувениры.

Конференция такого направления организовывалась впервые и принесла положительный результат. Многие проектные институты заинтересовались продукцией завода, был заключен договор о сотрудничестве и обозначены дальнейшие перспективы. Именно поэтому было принято решение проводить такие встречи ежегодно.


Перейти » Все новости